Компания NIKA предоставляет услуги широкоформатной печати для интерьерного или наружнего использования. Цеха компании оснащены наиболее качественным оборудованием от ведущих производителей. Таким образом, гарантируется полный контроль над процессом на каждом этапе, а также максмально низкий уровень цен.

Сольвентная (уличная) печать

Сольвентная (уличная) печать

Для наружного, уличного применения используется печать сольвентными чернилами. Эти чернила хорошо ложатся виниловые пленки и банерную ткань, проникая в саму структуру материала. Компания NIKA изготавливает сольвентную печать высокой яркости и с длительным сроком использования рекламного изображения на улице, а также с высокой износостойкостью.

Печать для наружной рекламы у нас выполняется на широкоформатном сольвентном принтере в качестве 720 dpi, шириной до 3,2 метра. Если необходимо изготовить полотно большего размера, изображение просто склеивается из нескольких частей, что позволяет получить наружную рекламу практически любого размера.

Экосольвентная (интерьерная) печать.

Экосольвентная (интерьерная) печать.

Её главное отличие от уличной — в более высоком качестве изображения – 1440 dpi. Для достижения данного эффекта нужны и особые чернила — экосольвентные. Эти чернила более экологичные, с менее токсичным запахом, который выветривается через несколько часов после печати.

Ширина изделия может быть до 1600 мм. Экосольвентная печать в фотокачестве дает возможности создавать интерьерные решения, печатать фотооби, рекламные постеры, картины на холсте, которые находятся в зоне близкой видимости. Но, конечно, интерьерную сольвентную печать можно использовать и на улице!