Объёмные световые яйца на Пасху 2022

Пасхальные праздники в 2022г. в Кишинёве прошли ярко. Город был украшен разнообразными тематическими инсталляциями и фотозонами.

Фирмой  Nika по городу были установлены 5 объемных световых пасхальных яиц с бантами.

  • Изделия выполнены в технике вакуумной формовки, что делает их практически бесшовными.
  • 3D модель и предварительная визуализация, а также технические чертежи и строение внутреннего каркаса созданы нашими опытными сотрудниками.
  • Каждая грань аккуратно оклеена цветным оракалом.
  • В ночное время изделия озаряет внутреннее свечение.

Уличные инсталляции в виде объемных световых пасхальных яиц выглядели необычно и привлекательно, особенно в восторге остались дети. Ведь высота каждого яйца составляла 2,5м!

Также в этом году фирмой Nika была установлена  эффектная фотозона ко Дню влюблённых. О том, как это происходило, и где её теперь можно увидеть, читайте здесь.

А мы будем рады воплотить новые смелые проекты в жизнь!

24 апреля 2022г.

Оформление фотовыставки «Освобождение Европы», посвященной 76-й годовщине Великой Победы  

Ко дню празднования Дня Победы, 9 мая 2021 года, в Кишиневе в парке Афганцев была организована фотовыставка «Освобождение Европы».

Компания Nika Color изготовила для Русского Дома десять двусторонних фотопанно размером 2000 х 1000 мм.

На панно показаны фотографии, снятые во время боев на территории Европы в ходе Великой Отечественной войны во время наступления Красной армии, освободившей континент от фашистских захватчиков. На снимках запечатлены лица людей, вынесших на своих плечах все тяготы войны, потерявших боевых друзей и все-таки дошедших до Победы. Это кадры весенней радостной Европы, освободившейся от ужасов нацизма и начинающей новую, мирную жизнь.

Панно изготовлены из крашеной листовой стали и прозрачного оргстекла. Изображения напечатаны на высококачественном широкоформатном экосольвентном плоттере на фотобумаге.

Все желающие могли ознакомиться с фотовыставкой и сфотографироваться на ее фоне.

9 мая 2021г.